MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen


Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

DM Stefan Kowalik

s.kowalik@iq-uo.de

Goerdelerstraße 2
99510 Apolda

Tel. (0 36 44) 55 35 56
Fax  (0 36 44) 55 91 94

Dr. Ralf Karras

r.karras@iq-uo.de

Am Hölzlein 5
98617 Meiningen

Tel. (0 36 93) 50 22 93
Fax  (0 36 93) 50 22 94

Dr. Heiko Filz

h.filz@iq-uo.de

Carl-August-Allee 14
99423 Weimar

Tel. (0 36 43) 90 19 49
Fax  (0 36 43) 50 28 53

Dr. Jens Friedrich

j.friedrich@iq-uo.de

Platz der Freiheit 13
07570 Weida

Tel. (03 66 03) 4 62 70
Fax  (03 66 03) 4 62 71

Dr. Matthias Kühnert

m.kuehnert@iq-uo.de

Dornburger Straße 17a
07747 Jena

Tel. (0 36 41) 45 05 09
Fax  (0 36 41) 45 05 10

Gemeinschaftspraxis

Dr. Christian Linder

c.linder@iq-uo.de

Dr. Manuela Herbst

m.herbst@iq-uo.de

Bahnhofstraße 8
99734 Nordhausen

Tel. (0 36 31) 99 10 17
Fax  (0 36 31) 99 10 18

Dr. Tobias Kurt

t.kurt@iq-uo.de

Juri-Gagarin-Ring 94
99084 Erfurt

Tel. (03 61) 53 42 29
Fax  (03 61) 53 42 33

DM Cornelia Schmidt

c.boehme@iq-uo.de

Lasurstraße 27
07551 Gera

Tel. (03 65) 73 79 60
Fax  (03 65) 7 37 96 13

Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

Dr. Steffen Sturm

s.sturm@iq-uo.de

Tschaikowskistraße 22/24
99096 Erfurt

Tel. (03 61) 3 45 91 10
Fax  (03 61) 26 28 99 16

Dr. Michael Wurschi

m.wurschi@iq-uo.de

Fröttstädter Weg 1
99880 Waltershausen

Tel. (0 36 22) 90 24 67
Fax  (0 36 22) 90 25 18

Dr. Uwe Bock

u.bock@iq-uo.de

Langenfelder Straße 7-9
36433 Bad Salzungen

Tel. (0 36 95) 60 46 86
Fax  (0 36 95) 60 61 86

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Interessenverband zur Qualitätssicherung der Arbeit niedergelassener Uro-Onkologen in Deutschland e.V.