MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen


Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Dr. Thomas Szlaby

t.szlaby@iq-uo.de

Osterende 91
25813 Husum

Tel. (0 48 41) 8 23 43
Fax  (0 48 41) 8 23 53

Onkologische Behandlung Operationen Krebsvorsorge und Früherkennung Allgemeine urologische Beratung und Behandlung 

weitere Informationen

Guido Ebel

g.ebel@iq-uo.de

Bergedorfer Straße 27
21502 Geesthacht

Tel. (0 41 52) 7 23 23
Fax  (0 41 52) 7 96 87

Dr. Axel Schroeder

a.schroeder@iq-uo.de

Haart 87-89
24534 Neumünster

Tel. (0 43 21) 27 91
Fax  (0 43 21) 27 92

Dr. Matthias Bauermeister

m.bauermeister@iq-uo.de

Elmshorner Straße 13
25421 Pinneberg

Tel. (0 41 01) 20 86 22
Fax  (0 41 01) 2 78 18

Thomas Freitag

t.freitag@iq-uo.de

Schulstraße 44
25335 Elmshorn

Tel. (0 41 21) 35 17
Fax  (0 41 21) 2 00 95

Operationen Onkologische Behandlung Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung 

Dr. Tobias von Kügelgen

t.v.kuegelgen@iq-uo.de

Rosengarten 5-9
22880 Wedel

Tel. (0 41 03) 12 21 10
Fax  (0 41 03) 12 21 15

Dr. Dirk Bieringer-La Roche

d.bieringer-laroche@iq-uo.de

Berliner Allee 40b
22850 Norderstedt

Tel. (0 40) 5 23 61 66
Fax  (0 40) 5 28 29 29

Gemeinschaftspraxis

Sebastian Bach

s.bach@iq-uo.de

PD Dr. Jan Lehmann

j.lehmann@iq-uo.de

Prüner Gang 15
24103 Kiel

Tel. (04 31) 67 29 20
Fax  (04 31) 6 12 50

Onkologische Behandlung Operationen Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung 

weitere Informationen

Prof. Dr. Christian Doehn

c.doehn@iq-uo.de

Am Kaufhof 2
23566 Lübeck

Tel. (04 51) 6 60 74
Fax  (04 51) 6 60 75

Dr. Bodo Fischer

b.fischer@iq-uo.de

Solmitzstraße 31
23569 Lübeck

Tel. (04 51) 3 07 10 66
Fax  (04 51) 3 07 10 67

Dr. Jörg Fuhrberg

j.fuhrberg@iq-uo.de

Erichsenweg 16
25813 Husum

Tel. (0 48 41) 32 88
Fax  (0 48 41) 6 36 92

Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Interessenverband zur Qualitätssicherung der Arbeit niedergelassener Uro-Onkologen in Deutschland e.V.