MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen


Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Thorsten Werner

t.werner@iq-uo.de

Ziegengasse 2
37412 Herzberg am Harz

Tel. (0 55 21) 7 12 12
Fax  (0 55 21) 7 12 77

Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Allgemeine urologische Beratung und Behandlung 

Praxisgemeinschaft

Dr. Gerald Rodemer

g.rodemer@iq-uo.de

Dr. Navid Berdjis

n.berdjis@iq-uo.de

Friedrich-Paffrath-Straße 98
26389 Wilhelmshaven

Tel. (0 44 21) 9 56 00 12
Fax  (0 44 21) 9 56 00 60

Onkologische Behandlung Operationen Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung 

Dr. Thomas Hanisch

t.hanisch@iq-uo.de

Am Alten Hafen 18
26169 Friesoythe

Tel. (0 44 91) 44 55
Fax  (0 44 91) 91 97 26

Dipl.-Med. Jens Telle

j.telle@iq-uo.de

Porschestraße 47
38440 Wolfsburg

Tel. (0 53 61) 3 76 99 80
Fax  (0 53 61) 3 76 99 85

Jan Franz

j.franz@iq-uo.de

Unter den Linden 26a
21255 Tostedt

Tel. (0 41 82) 40 47 21
Fax  (0 41 82) 40 47 22

Dr. Christian Wolfgang Kluike

cw.kluike@iq-uo.de

Am Wasserturm 3
21335 Lüneburg

Tel. (0 41 31) 4 39 76
Fax  (0 41 31) 79 96 33

Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

weitere Informationen

Manfred Binder

m.binder@iq-uo.de

Nordstraße 8
37603 Holzminden

Tel. (0 55 31) 9 33 61 50
Fax  (0 55 31) 9 33 61 70

Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

Andreas Carius

a.carius@iq-uo.de

Bürgermeister-Grube-Straße 3
21745 Hemmoor

Tel. (0 47 71) 64 33 11
Fax  (0 47 71) 64 33 13

Operationen Krebsvorsorge und Früherkennung Allgemeine urologische Beratung und Behandlung 

Michael Gawin

m.gawin@iq-uo.de

Ferdinandstraße 4
21244 Buchholz

Tel. (0 41 81) 3 28 90
Fax  (0 41 81) 92 35 99

Arp Blum

a.blum@iq-uo.de

Oldenburger Straße 2
26160 Bad Zwischenahn

Tel. (0 44 03) 6 26 34 50
Fax  (0 44 03) 6 26 34 54

Dr. Udo Hörstmann

u.hoerstmann@iq-uo.de

Wehlstraße 33
29221 Celle

Tel. (0 51 41) 3 69 00
Fax  (0 51 41) 88 87 44

Christian Nitz

c.nitz@iq-uo.de

Bremervörder Straße 128
21682 Stade

Tel. (0 41 41) 9 89 21
Fax  (0 41 41) 9 89 28

Allgemeine urologische Beratung und Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Onkologische Behandlung Operationen 

weitere Informationen

Dr. Jörn Hagemann

j.hagemann@iq-uo.de

Schwarzer Weg 1
31224 Peine

Tel. (0 51 71) 1 33 31
Fax  (0 51 71) 1 36 15

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Interessenverband zur Qualitätssicherung der Arbeit niedergelassener Uro-Onkologen in Deutschland e.V.