MITGLIEDERSUCHE
Ort/PLZ:
Radius: km
» zur Mitgliederübersicht

  » Ziele
  » Historie
  » Vorstand
  » Mitglieder
  » Kooperationsbeirat
  » Satzung



Mitgliedersuche per Volltextsuche


 

Suche der Mitglieder nach Ort oder PLZ



Alle Mitglieder anzeigen


Ärzte in diesem Bundesland


Ergebnisse als Druckversion

Dr. Hartmann Mayer

h.mayer@iq-uo.de

Landgraf-Georg-Straße 100
64287 Darmstadt

Tel. (0 61 51) 42 02 70
Fax  (0 61 51) 4 20 27 10

Dr. Alexander Otto

a.otto@iq-uo.de

Am kleinen Ofenberg 1
34466 Wolfhagen

Tel. (0 56 92) 99 55 50
Fax  (0 56 92) 99 55 51

Dr. Maren Schwickardi

m.schwickardi@iq-uo.de

Am Krekel 51
35039 Marburg

Tel. (0 64 21) 96 44 13
Fax  (0 64 21) 96 44 31

Dr. Kurt Özdemir

k.oezdemir@iq-uo.de

Lotichiusstraße 48
36381 Schlüchtern

Tel. (0 66 61) 40 01
Fax  (0 66 61) 7 23 71

Gemeinschaftspraxis

Waldemar Hanikel

w.hanikel@iq-uo.de

Farzad Ferdowssian

f.ferdowssian@iq-uo.de

Marie-Curie-Straße 1-3
64823 Groß-Umstadt

Tel. (0 60 78) 91 13 30
Fax  (0 60 78) 91 13 32

Christoph Pawlak

c.pawlak@iq-uo.de

Haingasse 22
61348 Bad Homburg

Tel. (0 61 72) 2 06 57
Fax  (0 61 72) 92 86 13

Operationen Onkologische Behandlung Krebsvorsorge und Früherkennung Allgemeine urologische Beratung und Behandlung 

Zurück zur Übersicht



 
» Startseite
» Kontakt
» Impressum

© 2011 - 2017 Interessenverband zur Qualitätssicherung der Arbeit niedergelassener Uro-Onkologen in Deutschland e.V.